Идеальный загар в солярии FitОстров!

Ровный, однотонный и красивый загар в солярии давно стал альтернативой пляжному: его можно получить в любое время года, даже не отправляясь в жаркую страну, и за минимальное количество времени – несколько сеансов по 5-10 минут. Чтобы загар в солярии пошел на пользу, внимательно отнеситесь к правилам подобных процедур и всегда соблюдайте их.

Правила посещении солярия

Перед воздействием интенсивного ультрафиолета позаботьтесь о защите кожи: обязательно воспользуйтесь средством для загара, а если у вас есть татуировки, закрасьте их специальными карандашами с высоким показателем SPF. Закройте соски наклейками, а волосы подберите в шапочку. После сеанса устройте телу релакс: выпейте травяной витаминный чай, улучшающий состояние кожи, немного отдохните.

Противопоказания к посещению

Прежде чем купить абонемент в солярий, убедитесь, что у вас нет противопоказаний к его посещению. От длительных сеансов загара стоит воздержаться при беременности. Очень небольшое количество ультрафиолетовых лучей будет полезным лишь в начале беременности, но только при условии, что вы посетите один-два сеанса по 2-3 минуты с большим перерывом. Также рекомендуется воздержаться от посещения солярия при кормлении, особенно, если ваша кожа очень светлая.

Не посещайте солярий или делайте это только после консультации с врачом, если у вас есть родинка больше 10-15 мм. Будьте готовы к тому, что после регулярных продолжительных сеансов количество родинок может увеличиться.

До сеанса загара воздержитесь от:

  • приема определенных лекарств, повышающих светочувствительность (проконсультироваться можно с врачом)
  • употребления алкоголя

Мы ждем вас у нас в клубе!