Расписание клуба ул. Обручева, д. 30

Групповые программы

Распечатать расписание
АЭРОБНЫЙ УРОК ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ УРОК СИЛОВОЙ УРОК РАЗУМНОЕ ТЕЛО
АЭРОБНЫЙ УРОК
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ УРОК
СИЛОВОЙ УРОК
РАЗУМНОЕ ТЕЛО
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00

Salsa

10:00 - 10:00
11:00

Бачата

11:00 - 11:00

Pump

11:00 - 11:55
12:00

Yoga

12:00 - 13:20

FULL BODY

12:00 - 12:00

Abs stretch

12:00 - 12:00
13:00

Abs stretch

13:00 - 13:00
14:00

Zumba

14:00 - 14:00

Бокс (муж.)

14:00 - 14:55
15:00

$ CrossFit

15:00 - 15:00

Бокс (жен.)

15:00 - 15:55
16:00

$ Бокс Kids 5-16 лет

16:00 - 16:00

Kids Dance

16:00 - 16:55

$ Бокс Kids 5-16 лет

16:00 - 16:00

$ Stretch

16:00 - 16:00
17:00

Художественная гимнастика (3-13 лет)

17:00 - 17:00

Kids Dance

17:00 - 17:55

Художественная гимнастика (3-13 лет)

17:00 - 17:00

Kids Dance

17:00 - 17:55

Художественная гимнастика (3-13 лет)

17:00 - 17:00
18:00

Художественная гимнастика (3-13 лет)

18:00 - 18:00

Kids Dance

18:00 - 18:55

$ Бокс

18:00 - 19:55

Художественная гимнастика (3-13 лет)

18:00 - 18:00

Kids Dance

18:00 - 18:55

$ Бокс

18:00 - 19:55

Художественная гимнастика (3-13 лет)

18:00 - 18:00
19:00

Mix Dance

19:00 - 19:55

$ Бокс

19:00 - 20:55

Pilates

19:00 - 19:55

$ 3D ягодицы

19:00 - 19:00

$ Бокс

19:00 - 20:55

Zumba

19:00 - 19:00
20:00

Strip (Наколенники и каблуки)

20:00 - 20:00

Круговая тренировка

20:00 - 20:55

FULL BODY

20:00 - 20:00

Yoga

20:00 - 21:20
21:00

Stretch

21:00 - 21:55

$ Tabata

21:00 - 21:55

Бокс (комбинир.)

21:30 - 22:25

Stretch

21:00 - 21:55
Понедельник
14:00 - 14:00
Zumba
17:00 - 17:00
Художественная гимнастика (3-13 лет)
18:00 - 18:00
Художественная гимнастика (3-13 лет)
Вторник
17:00 - 17:55
Kids Dance
18:00 - 18:55
Kids Dance
18:00 - 19:55
$ Бокс
19:00 - 19:55
Mix Dance
19:00 - 20:55
$ Бокс
20:00 - 20:00
Strip (Наколенники и каблуки)
21:00 - 21:55
Stretch
Среда
16:00 - 16:00
$ Бокс Kids 5-16 лет
16:00 - 16:55
Kids Dance
17:00 - 17:00
Художественная гимнастика (3-13 лет)
18:00 - 18:00
Художественная гимнастика (3-13 лет)
19:00 - 19:55
Pilates
20:00 - 20:55
Круговая тренировка
21:00 - 21:55
$ Tabata
Четверг
12:00 - 13:20
Yoga
17:00 - 17:55
Kids Dance
18:00 - 18:55
Kids Dance
18:00 - 19:55
$ Бокс
19:00 - 19:00
$ 3D ягодицы
19:00 - 20:55
$ Бокс
20:00 - 20:00
FULL BODY
21:30 - 22:25
Бокс (комбинир.)
21:00 - 21:55
Stretch
Пятница
16:00 - 16:00
$ Бокс Kids 5-16 лет
17:00 - 17:00
Художественная гимнастика (3-13 лет)
18:00 - 18:00
Художественная гимнастика (3-13 лет)
19:00 - 19:00
Zumba
20:00 - 21:20
Yoga
Суббота
10:00 - 10:00
Salsa
11:00 - 11:00
Бачата
12:00 - 12:00
FULL BODY
13:00 - 13:00
Abs stretch
15:00 - 15:00
$ CrossFit
16:00 - 16:00
$ Stretch
Воскресенье
11:00 - 11:55
Pump
12:00 - 12:00
Abs stretch
14:00 - 14:55
Бокс (муж.)
15:00 - 15:55
Бокс (жен.)

Зал бокса