А где вы знакомитесь?

Хотим поднять одну пикантную тему и узнать ваше мнение.

Если вы уже давно окончили школу и университет, но не состоите в отношениях, то наверняка задавались вопросом, где же можно познакомиться с достойным человеком?

Долгое время было универсальное решение – приложение для знакомств. Но, пожалуй, наиболее популярное из них недавно перестало работать с российскими аккаунтами. Остались конечно альтернативные, но проблема этого способа в том, что первый этап поиска происходит, можно сказать, вслепую. Никогда не знаешь, что за персонаж скрывается за аватаркой, и для того, чтобы найти более менее приличного кандидата для близкого знакомства, нужно потратить колоссальные количество времени на этом ресурсе.

Какие ещё варианты? На работе. Но что если твоя работа – это совсем маленький коллектив? Или ты работаешь удалённо и редко пересекаешься с людьми? Ну или просто нет там достойного для тебя партнера. А может даже и работы то нет.

Театры? Туда ходят, как правило парами. Кафе, бары, рестораны? Если ваше время и деньги позволяют регулярно наведываться в заведения, то шансы наверняка есть. Но что если вы редко выбираетесь в подобные места? Или может вас больше привлекают люди, которые ведущие здоровый образ жизни?

А что, если фитнес-клуб – идеальное место для знакомств. Это место, которое можно и нужно посещать регулярно, здесь всегда есть новые люди, а главное вы понимаете, что все они, как минимум, занимаются своим здоровьем.

Один бренд спортивного оборудование провел исследование и опросил клиентов фитнес-клубов. 71% мужчин из опрошенных признались, что наблюдают за женщинами в тренажёрном зале. Среди женщин такое признание сделали 53%.

43% женщин сообщили, что мужчины в тренажерном зале оказывали им знаки внимание, а 10% сказали, что первыми сделали шаг к сближению.

Среди людей, флиртовавших в тренажерном зале, 97% сообщили, что это сработало. В частности 66% познакомились, 61% отправились на свидание, а 24% завязали серьезные романтические отношения.

Интересное наблюдение, что вероятность познакомиться на 2,3% выше у тех, кто во время тренировки не стесняется позировать перед зеркалом. Ну здесь понятно, раскрепощенность человека всегда повышает его шансы на знакомство. Но любопытно ещё так же, что на те же 2,3% повышаются ваши шансы, если вы пьете протеиновые коктейли. Может это просто хороший предлог, чтобы подойти к человеку и задать вопрос на тему спорт питания?

А ещё вероятность флирта на 1,9% выше у тех, кто делает селфи. Берём на вооружение.

А как быть с внешним видом? Говорят, что если на женщине топ халтер, то вероятность, что на неё обратят внимание и попросят телефончик на 7% выше, чем если на ней надета свободная футболка.

А вот мужчины вызывают у женщин больше интереса, если на них майка без рукавов. А если есть капюшон, то рейтинг поднимается ещё выше.

Увеличение длительности тренировок всего лишь на семь минут и дополнительные три тренировки в месяц повышают шансы на знакомства.

Ещё интересно, что по статистике в более дешевых тренажерных залах люди знакомятся чаще.

А что вы думаете про знакомства в фитнес-клубе? Вы обращаете внимание на других гостей зала? А может у вас есть опыт знакомства? Удачный или нет?

Поделитесь вашим мнением в комментариях к статье Вконтакте: https://vk.com/wall-165752739_1386