Тренер твой – друг твой: 4 причины заниматься с персональным тренером

Причины, почему новичкам стоит заниматься с тренером:

Часто так бывает, что новички после покупки абонемента в зал перестают заниматься по одной простой причине: незнание, что нужно делать.

«С чего начать? Как выполнять это упражнение? А что, если все будут смотреть?»

В голове появляются много вопросов, на которых нет ответов.

 

Панику в сторону, мы подобрали для вас 4 причины, почему стоит найти тренера.

 

  1. Безопасность

Тренер – человек, который будет следить не только за техникой выполнения, но и учитывать все факторы безопасности, чтобы не травмировать мышцы. Покажет и научит, как правильно пользоваться тренажером, а также сможет подстраховать в любую минуту.

 

2. Техника выполнения

Неправильное выполнение упражнений – частое явление у многих тренирующихся. Персональный тренер всегда подскажет и покажет, как правильно и качественно выполнять каждый подход, чтобы быстрее достичь требуемого результата.

 

3. Тотальный контроль

Мы живем в эпоху, когда всю информацию можно найти в интернете, но из-за неопытности самому сложно составлять план тренировок, дневник питания, уметь чередовать упражнения, при этом учитывать все свои противопоказания. Персональный тренер сделает это за вас: составит план тренировок наперед, будет следить за питанием и за выполнением каждого упражнения.

 

4. Персональный тренер – лучший психолог 

Никому не секрет, что лучшее лекарство от плохого настроения – хорошая физическая нагрузка. Даже когда сил совсем нет и хочется сдаться, тренер будет вашей лучшей мотивацией и поддержкой, ведь он будет за вас от начала и до конца.

 

Важно найти того самого тренера, который поможет преодолеть все трудности и достичь желаемого результата. В нашем фитнес-клубе на обручевева сейчас действует акция первого бесплатного занятия с тренером при покупки абонемента. Для записи напишите нам на WhatsApp.

 

Кто знает, может именно с вашим тренером в будущем вы станете друзьями?